Top.Mail.Ru

Приглашаем в новый салон в Санкт-Петербурге

26.03.2019
В салоне представлены кухни в современном и классическом стиле: «Скай», «Дуэт», «Орлеан», «Мюнхен», «Сингл», «Ар – Деко» и модель из премиальной линейки - «Модена».

Модель «Скай» отличается гладкими фасадами, облицованными матовой пленкойс эффектом «софт-тач». Кухня представлена в пастельных тонах и более глубоких оттенках, позволяет выстроить оригинальную композицию и подходит для различных стилевых решений интерьера.

4.jpg

«Орлеан». Фасады этой модели выполняются из массива, возможны вариации в 7 оттенках, самых популярных среди покупателей: белом, бежевом, мокко, сером, шоколадном с коричневой патиной, серо-голубом с патиной и др.

11.jpg

Кухня «Мюнхен» - модель, которая отличается лаконичным образом и теплыми оттенками фасадов. Обилие ящиков и полок позволяет учесть все пожелания клиента и создать комфортное место для приготовления пищи. Веселые витражи, необычная фурнитура с растительным рисунком подарят хорошее настроение взрослым и детям.

4.jpg
Кухня «Сингл» может стать хитом в любом интерьере. Фасады, выполненные из качественного ЛДСП с древесной структурой, имитацией бетона или цветными декорами. С кухней можно приобрести столешницу нашего собственного производства по выгодной цене.
Вместе с кухней вы можете приобрести бытовую технику Korting, Bosch, Krona, Electrolux, Fornelli,
Best, Flavia.

7.jpg

ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ САЛОНЕ И ЖЕЛАЕМ НАЙТИ КУХНЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу