Top.Mail.Ru

Первая мебельная фабрика участвует в выставке Мебель-2018 в Москве

09.11.2018

В ноябре «Первая мебельная фабрика» проведет презентацию новых коллекций мебели, разработанных дизайн-бюро. Коллекции кухонь, шкафов, комодов, буфетов и стеллажей созданы в различной стилистке, от классики до современных «космических» мотивов. Несколько лет назад «Первая мебельная», крупнейший российский производитель кухонных гарнитуров, вышла на смежные сегменты мебельного рынка.

Выставка 2018 (3).jpg

Сегодня предприятие активно работает на рынке меблированных квартир. В активе «Первой мебельной» - поставки мебели в новые жилые комплексы крупных петербургских девелоперов Setl City и «КВС».

Меблирование жилья - перспективное направление развития мебельных рынков. В Петербурге по итогам первого полугодия на первичном рынке жилой недвижимости продажи выросли почти на четверть, значительно вырос спрос на квартиры с мебелью. В Москве также увеличивается интерес покупателей к меблированному жилью. По статистике предыдущих лет, будущие новоселы активнее всего заказывают кухни, гарнитуры для прихожих и спален. В этом году дизайнеры «Первой мебельной» разработали специальную коллекцию мебели для новостроек. Она выполнена в неоклассическом стиле, и компания представит ее на выставке «Мебель-2018».

Значительное внимание дизайнеры «Первой мебельной» уделяют разработке коллекций мебели для офисов.

Выставка 2018 (4).jpg

В активе «Первой мебельной» есть офисные коллекции на любой вкус и бюджет. Это респектабельные статусные кабинеты руководителей, легкие и яркие предметы обстановки офисов рядовых сотрудников, мебель для зон «ресепшн», переговорных, конференц-залов и комнат ожидания.

Обо условиях сотрудничества с компанией спрашивайте у специалистов на выставочном подиуме. Ждем вас с 19 по 23 ноября!



Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу