Top.Mail.Ru

Первая мебельная фабрика совместно с группой «Эталон» запустила программу по меблировке новых квартир

18.03.2021
Данное предложение доступно в новых корпусах 9.1 и 9.3 квартала «Галактика», который компания возводит в Адмиралтейском районе. Стратегическим партнером по оснащению новых квартир Группы «Эталон» стало системообразующее предприятие мебельной отрасли России - ЗАО «Первая мебельная фабрика».

Компаниями было разработано два пакета меблировки с возможностью выбора одного из трех цветовых решений. В базовый пакет входят кухонный гарнитур, столешница, стеновая панель, бытовая техника, мойка и смеситель. Полный пакет включает элементы базового, а также холодильник, обеденный стол, стулья, тумбу под телевизор, два стеллажа и диван.



Оценить качество материалов и интерьерных решений покупатели могут в шоу-руме «Первой мебельной фабрики», расположенном по адресу: Мебельный проезд, 4. Также выставочные образцы мебели появятся и в офисе продаж Группы «Эталон» на Московском пр., д. 115.

Контрольный замер, согласование удобной даты доставки и установки мебели производится после ввода в эксплуатацию жилого дома и получения собственником ключей от квартиры.

«Наши покупатели ценят свое время и комфорт, поэтому квартиры с готовым ремонтом и меблировкой, в которые можно переехать сразу после получения ключей, – это отличное решение для них, - рассказывает Ирина Соловьева, коммерческий директор Санкт-Петербургского территориального управления Группы «Эталон». – Следуя запросам покупателей, Группа «Эталон» совместно с «Первой мебельной фабрикой» разработали новый, качественный сервис, который, я уверена, будет востребован среди региональных покупателей, инвесторов и клиентов, переезжающих из арендного жилья в собственное».

«Мы с большим энтузиазмом приняли участие в пилотном проекте Группы «Эталон» по продаже меблированных квартир в квартале «Галактика». Для каждой планировки квартиры в жилом комплексе мы разработали индивидуальный проект кухни, - отмечает Александр Шестаков, генеральный директор «Первой мебельной фабрики». – Каждому покупателю жилья мы предложим выбрать одну из трех коллекций. Все кухни и по качеству материалов, применяемых при производстве кухни, и по фурнитуре, относятся к среднему ценовому сегменту, но клиенты Группы «Эталон» смогут значительно сэкономить. Так, если в розничной продаже такие комплекты кухонной мебели продаются по цене около 250-300 тыс. рублей, то для покупателей квартир в квартале «Галактика» полная стоимость кухни будет начинаться от 170 тыс. рублей – это значительно дешевле, чем даже в наших собственных мебельных салонах».
Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу