Top.Mail.Ru

Первая мебельная фабрика принимает участие в выставке «X Петербургский международный форум здоровья»

25.10.2022

Первая мебельная фабрика принимает участие в выставке «X Петербургский международный форум здоровья», проходящей с 25 по 27 октября в Экспофоруме.


Форум является одним из ключевых конгрессно-выставочных мероприятий Северо-Западного федерального округа в области здравоохранения и охраны здоровья граждан, включает в себя программу научно-практических мероприятий и выставочную программу.


Первая мебельная фабрика — крупный поставщик мебели специального медицинского назначения для больниц, госпиталей, многофункциональных медицинских и оздоровительных центров, санаториев. В этом году на выставке фабрика презентует новейшее направление работы — производство специализированных медицинских дверей и дверных блоков. 


Стенд Первой мебельной фабрики


Особенность дверей для медицинских учреждений — это не только необходимость строгого соответствия требованиям СанПиНов. Каждый элемент такой двери отличается от обычных и привычных межкомнатных дверей. 


Дверная коробка медицинской двери изготавливается из оцинкованной профилированной стали толщиной 1,5 мм и полностью закрывает дверной проем со всех сторон. Полотно двери всегда влагостойкое и усиленной конструкции, с антибактериальной поверхностью. 


Медицинские двери в Госпитале ветеранов войн. Продукция Первой мебельной фабрики


Для защиты от контакта с тележками, каталками, колясками и любым перемещаемым медицинским оборудованием торцы и полотна медицинских дверей закрываются профильным стальным протектором толщиной 1,0 мм. 


Если медицинская дверь имеет остекление, то это обязательно бронированное стекло, которое выдерживает даже сильные удары. Двери в хирургических отделениях, отделениях интенсивной терапии, специализированных отделениях оснащаются механизмами для автоматического открывания.


Первая мебельная фабрика создала и наладила полный технологический процесс производства медицинских дверей. Двери поставляются в полном комплекте, готовые к монтажу.


Узнать больше о медицинских дверях и комплексных решениях по оснащению медицинских учреждений можно на стенде Первой мебельной. Ждем в часы работы выставки:


25—26 октября с 10:00 до 18:00

27 октября с 10:00 до 17:00


Как добраться


Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу