Top.Mail.Ru

Первая мебельная фабрика приглашает посетить свой фирменный салон в Красноярске

10.09.2018

АЗ 2.jpg

Вниманию покупателей предлагаем современные компоновки – Сингл, Ар-Деко, Винтаж, Этно, новинки 2018 года – Шеффилд и Спейс. А также популярные среди наших клиентов классические модели Миледи, Лотарингия, Мюнхен.

Представленные образцы позволяют оценить разнообразие дизайнерских решений и выбрать кухню на любой вкус и цвет. Они представлены в доступных ценовых сегментах «средний» и «средний плюс».
Как рассказал Сергей Задорожин, руководитель филиала Первой Мебельной фабрики в Красноярске, профессиональные дизайнеры в салоне  оперативно подготовят бесплатный дизайн-проект по индивидуальным размерам. Жителям Красноярска предоставляется бесплатная доставка и установка мебели в черте города.

«Кухня – это не просто часть интерьера, кухня – центр притяжения семьи. Благодаря Первой Мебельной фабрике мы предлагаем на рынке Красноярска и Красноярского края мебель, выполненную только из качественных европейских материалов. Высокопрочный корпус мебели, идеальная геометрия сборки, механизмы и фурнитура высокого качества гарантируют длительный срок службы кухни", - рассказал Сергей Задорожин.

Мы поможем воплотить Ваши мечты по созданию идеальной кухни в реальность. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Сайт 4.jpg

Сингл.jpg

сайт8.jpg

Миледи.jpg


сайт5.jpg

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу