Top.Mail.Ru

«Первая мебельная фабрика» планирует освоить рынок ОАЭ

Чем отечественная мебель пленила жителей ОАЭ, узнала Анастасия Шахова, журналист телеканала Санкт-Петербург.
Шикарные небоскребы ОАЭ обустроены европейской и китайской мебелью. Сами шейхи диваны и шкафы делают плохо, поэтому приходится импортировать со всего мира. Но Россия к этому рынку только присматривается, хотя качество отечественной мебели не уступает мировым аналогам.

АЛЕКСАНДР ШЕСТАКОВ, генеральный директор «Первой мебельной фабрики»:
«Мы в России больше известны как фабрика, производящая кухонную мебель, работаем с населением. Но кухонной мебели мы в последнее время создали очень много, очень сильно развились в этом направлении. Много международных сетей, с которыми мы работали, поэтому на рынке Дубая нас встретили совершенно нормально, потому что мы имеем опыт работы с международными компаниями».
На лидирующих позициях в России - «Первая мебельная фабрика». Находится в Петербурге, оборудована самым современным швейцарским оборудованием. Скорость сборочной линии- 500 шкафов за смену.

АЛЕКСАНДР ШЕСТАКОВ, генеральный директор «Первой мебельной фабрики»:
«Вот смотрите, вы находитесь в цеху, и здесь нет запаха никакого. К нам приезжали китайские компании и удивлялись, почему у нас совершенно нормальный и свежий воздух в производственных помещениях. Потому что мы не используем экологически нечистые материалы вообще».
Автоматизированный завод делает продукцию не только качественно, но и доступной. Срок службы кухни — не менее 15 лет.

АЛЕКСАНДР ШЕСТАКОВ, генеральный директор «Первой мебельной фабрики»:
«Качество нашей продукции абсолютно швейцарское, поэтому уровень качества очень высокий. Мы работаем в сегментах от недорогой мебели до очень дорогой мебели. Потому что сегодня технологии позволяют все».
Hilton, Four Seasons, Ibis — номера этих гостиниц обставлены продукцией «Первой мебельной», а это и есть тот самый знак качества, который так ценят арабские шейхи.

Полную версию интервью, Вы можете посмотреть на сайте телеканала: https://topspb.tv/news/2018/05/11/pervaya-mebelnaya-fabrika-planiruet-osvoit-rynok-oae/

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу