Top.Mail.Ru

Открытие нового салона Первой мебельной фабрики в г. Москва

Салон расположен на одной из центральных магистралей столицы, рядом с «Живописным мостом». Площадь салона 213,8 м2. В салоне представлены 9 моделей кухонь, готовые предложения для прихожих и кухонь от Первой Мебельной.

Вниманию клиентов мы предлагаем популярные кухонные гарнитуры Манчестер, Скай, Миледи, Венеция, новинки 2018 года - Винтаж, Лэнд, Фонтина и лидер продаж Ар-Деко, образцы готовых решений для прихожей Сингл и кухни Сингл Лайт.

Здесь же Вы можете подобрать и купить комплект бытовой техники от таких известных брэндов, как Bosch, Neff, Electrolux, Gorenje, Hotpoint, мойки и смесители.

Для всех покупателей в честь открытия предусмотрены скидки до 50% и подарки, все желающие могут оформить покупку в рассрочку.

«Наши клиенты считают, что мебель должна быть не только красивой и стильной, но и надежной! Например, фасады кухни «Скай» с высокотехнологичным «бархатным» покрытием soft-touch обладают повышенной прочностью к повреждениям, стойкостью к влажности и перепадам температуры. Ещё один «плюс» модели – конструкция шкафов и ящиков, которые помогают грамотно использовать каждый полезный сантиметр пространства. Приходите в салон и убедитесь в этом сами!»- рассказала Татьяна Обушенко, заместитель руководителя розницы по Москве и Московской области.

NEW-salon-Moskov-649х445.jpg

Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу