Top.Mail.Ru

Открытие нового салона Первой мебельной фабрики в г. Мытищи

05.10.2018
Вниманию покупателей предлагаем современные компоновки – Сингл, Ар-Деко, новинки 2018 года – Лэнд, Спейс, Битл и модель прихожей Ар-Деко в современном стиле. А также популярные среди наших клиентов классические модели Миледи,  Мюнхен.

Представленные образцы позволяют оценить разнообразие дизайнерских решений и выбрать кухню или прихожую на любой вкус и цвет. Они представлены в доступных ценовых сегментах «средний» и «средний плюс».

«Открытие салона «Первой мебельной фабрики» в МЦ «Красный Кит» – это большой шаг в верном направлении. А именно, в направлении своих потенциальных покупателей, ведь жителям таких, крупных подмосковных городов, как: Мытищи, Королев, Сергиев Посад, Пушкино теперь стало гораздо проще познакомиться со знаменитым брендом из Петербурга. Мы, как доверенные лица и, конечно же, поклонники своего дела и компании, поможем им сориентироваться в многообразии ассортимента и сделать тот финальный, но очень важный шаг, отделяющий их от удовольствия стать обладателем самой лучшей кухни.» - отметила Кеменова Анастасия, управляющая салоном.

Приходите к нам в салон и выберите кухню своей мечты!
Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу