Генеральный директор Первой мебельной — вновь в «Топ-100»

28.11.2025

IMG_7505.JPG


Издание «Деловой Петербург» представило двадцать второй по счету «Топ-100» — ежегодный рейтинг лучших руководителей Санкт-Петербурга. В этом году, как и в прошлом, в число лучших вошел Генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Николаевич Шестаков

Участники рейтинга — руководители предприятий, известных на рынке, достигшие выдающихся экономических успехов в своих отраслях. Конкурс проводится по отраслевым номинациям. При составлении рейтинга учитываются финансовые показатели компаний, яркие события и победы в отраслевых рейтингах «Делового Петербурга». 

По итогам 2025 года Генеральный директор Первой мебельной фабрики признан лучшим топ-менеджером в номинации «Производство мебели».


Диплом Топ-100 ДП

Остались вопросы?
Звоните нам!