Доставка и установка — В ПОДАРОК
До 30 ноября включительно действует специальное предложение: при заказе кухни из топ-5 хитов продаж доставка и установка — бесплатные.
В акции участвуют кухни:
ДУЭТ — МДФ+ПВХ
СИМПЛ — МДФ+пластик
ПРАЙМ — МДФ+пластик премиум
СФУМАТО — AGT Supramat
БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
.png)
Как получить бесплатную доставку и установку? Минимальная стоимость заказа — 300 000 рублей после применения скидок с внесением аванса 50% без использования рассрочки.
Установка бытовой техники не входит в акцию.
Акция действует в салонах Первой мебельной фабрики в Москве и Санкт-Петербурге. Количество товара ограничено, в этой связи период акции может быть сокращен при условии окончания товара на складе поставщика. Организатор: ЗАО «Первая мебельная фабрика». Срок действия акции с 02.11.2026 по 30.11.2026 г. Есть дополнительные условия, подробности узнавайте у консультантов фирменных салонов или по телефону. Не является публичной офертой.
- Горячие предложения
- Акции на услуги
Звоните нам!


