Top.Mail.Ru

Присоединяйтесь к «Клубу первых»! Первая мебельная запустила обновленную партнерскую программу для дизайнеров и архитекторов

24.01.2024

Первая мебельная фабрика провела первую официальную встречу в рамках партнерской программы «Клуб первых». Дизайнеры и архитекторы посетили шоурум и цеха, познакомились с ассортиментом и возможностями фабрики.

О продукции Первой мебельной и о том, как фабрика следует мировым мебельным и интерьерным трендам, рассказал ведущий дизайнер Алексей Овинников. Экскурсию по производству провел руководитель конструкторско-технологического отдела Иван Ходенко.


photo_2024-01-24_11-28-32_1.jpg 

photo_2024-01-24_16-17-12.jpg


О программе «Клуб первых»

Обновленная партнерская программа стартовала в четвертом квартале 2023 года. Программа предлагает сотрудничество дизайнерам и архитекторам на новых, более выгодных и прозрачных условиях с индивидуальным сопровождением по принципу «одного окна» на всех этапах работы — от разработки дизайн-проекта до установки у заказчика.

Система вознаграждения гарантирует повышенный бонус за объем заказа, бонусы за покупку сопутствующих товаров и дополнительное вознаграждение за авторские публикации со ссылкой на Первую мебельную. В свою очередь фабрика предлагает размещение фото и информации о реализованных дизайнерских проектах на своем сайте и в социальных сетях.

В программе «Клуба первых» запланированы бизнес-завтраки, мастер-классы, экскурсии и другие мероприятия, в том числе в коллаборации с партнерами, а система раннего оповещения позволит дизайнерам быть в курсе всех новинок фабрики до официального релиза и всех акционных предложений до их старта.

Участникам «Клуба первых» Первая мебельная предоставляет рабочее место в фирменных салонах для переговоров с заказчиками и демонстрации образцов продукции и материалов фабрики.


Руководитель направления по работе с дизайнерами и архитекторами — Ульяна Шаклеина

+7 (960) 253-25-54
u.shakleina@1mf.ru


Присоединяйтесь к «Клубу первых»!



 

 


Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу