Top.Mail.Ru

Первая мебельная открывает двери — входные, антивандальные, медицинские и противопожарные

19.06.2023

Первая мебельная фабрика построит в Санкт-Петербурге новый высокотехнологичный производственный центр, который займется выпуском дверей — межкомнатных, входных и дверей специального назначения — медицинских, противопожарных и антивандальных дверей усиленной конструкции. 


Соглашение о намерениях было подписано генеральным директором ЗАО «Первая мебельная фабрика» Александром Шестаковым и вице-губернатором Санкт-Петербурга Кириллом Поляковым в рамках XXVI Петербургского международного экономического форума. Размер инвестиций составит 1,1 млрд рублей. Предприятие даст городу 120 новых рабочих мест, в том числе 70 высокотехнологичных.

photo_2023-06-19_18-26-26.jpg

В настоящее время фабрика изготавливает двери на существующих производственных мощностях. Входные и межкомнатные двери от Первой мебельной можно увидеть в офисах и бизнес-центрах, в учебных заведениях и на спортивных объектах. Специальные медицинские двери от Первой мебельной функционируют в Александровской больнице и Госпитале для ветеранов войн.


Новое предприятие позволит Первой мебельной  увеличить производство дверей, расширить ассортимент и занять место среди лидеров отрасли.




Остались вопросы?
Звоните нам!
Company ltd.

Испытайте удачу!

Введите ваш телефон, вращайте колесо и получите бонус

Испытать удачу